Trending Tags

Немец Лессер выиграл пасьют на заключительном этапе КМ по биатлону :: Биатлон :: РБК Спорт

Немец Лессер выиграл гонку преследования на заключительном этапе КМ по биатлону Второе место занял француз Кентен Фийон-Майе, третье — норвежец Стурла Легрейд Читайте нас в Новости Новости Фото: Sebastian Widmann/Getty Images Фото: Sebastian Widmann/Getty Images

Немецкий биатлонист Эрик Лессер стал победителем гонки преследования на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Осло.

Результат немца составил 32 минуты 3,8 секунды, он не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Второе место занял француз Кентен Фийон-Майе (+9,4; один промах), третьим стал норвежец Стурла Легрейд (+22,7; 3).

Норвежка Олсбю-Ройселанн досрочно победила в Кубке мира по биатлону Биатлон Фото:Sebastian Widmann/Getty Images

В Кубке мира осталось провести одну гонку — масс-старт. Общий зачет уже досрочно выиграл Фийон-Майе. Также француз завоевал малый Хрустальный глобус в зачете пасьютов.

Российские и белорусские спортсмены по решению Международного союза биатлонистов (IBU) отстранены от соревнований до конца сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Previous post Широков призвал не считать провалом работу Каттани в «Спартаке» :: Футбол :: РБК Спорт
Next post Леклер выиграл квалификацию первого в сезоне Гран-при «Формулы-1» :: Формула-1 :: РБК Спорт