Trending Tags

Норвежец Легрейд выиграл спринт на заключительном этапе КМ по биатлону :: Биатлон :: РБК Спорт

Норвежский биатлонист Стурла Легрейд выиграл спринт на заключительном этапе Кубка мира Второе место занял француз Кентен Фийон-Майе, третье — швед Себастьян Самуэльссон Читайте нас в Новости Новости Фото: Jurij Kodrun/Getty Images Фото: Jurij Kodrun/Getty Images

Норвежский биатлонист Стурла Легрейд стал победителем спринта на заключительном этапе Кубка мира, который проходит в Осло.

Результат норвежца составил 25 минут 27,1 секунды, он не допустил ни одного промаха на двух огневых рубежах.

Второе место занял француз Кентен Фийон-Майе (+22,4; без промахов), третьим стал швед Себастьян Самуэльссон (+26,5; 0).

Норвежка Экхофф выиграла спринт на заключительном этапе КМ по биатлону Биатлон Фото:Alexander Hassenstein/Getty Images

В Кубке мира осталось провести две гонки — пасьют и масс-старт. Общий зачет уже досрочно выиграл Фийон-Майе. Также француз завоевал малый Хрустальный глобус в зачете спринтов.

Российские и белорусские спортсмены по решению Международного союза биатлонистов (IBU) отстранены от соревнований до конца сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Previous post Блогер Савин решил продать квартиру ради футбольного клуба «Красава» :: Футбол :: РБК Спорт
Next post Комментатор Сергей Кривохарченко покинул «Матч ТВ» :: Футбол :: РБК Спорт